Что такое девелопмент и с чем его едят?

В XXI веке появляется очень много заимствованных слов в русском языке, всегда нужно быть в тренде, чтобы быть в курсе всех событий. Итак, что такое девелопмент?

Деве́лопмент — предпринимательская деятельность, связанная с созданием объекта недвижимости, реконструкцией или изменением существующего здания или земельного участка, приводящая к увеличению их стоимости.

Слово «девелопер» мелькает в новостях в связи с постройкой крупных зданий и после не менее грандиозных банкротств. Некоторые клиенты, пользующиеся услугами девелоперов, становятся обладателями замечательных квартир, домов и торговых комплексов, а другие теряют миллионы и потом идут в зал правосудия. Дак вот, чтобы избежать этого всего, нужно обращаться к девелопера, которые помогут, предупредят и все расскажут, как сделать вкусный и привлекательный проект в области строительства.

К слову, если вы видите старое обветшалое здание, то это будущий ингредиент для приготовления "вкусного пирога" строительства. Тут важно, учитывать, что над такими проектами работает целая команда ценных специалистов, включая маркетологов, специализирующихся в области строительства, специалистов производственно-технического отдела, сметчиков, финансистов, аналитиков, логистов и тд.

Каждый проводит очень важную работу над проектом, включая маркетинговое исследование на фазе инициации проекта, где также проводится опрос конечной целевой аудитории на рынке строительства, далее планирование графика производственных работ, реализация проекта, наблюдение и контроль. А если у вас недостаточно средств для реализации, девелоперы находят инвесторов помогают воплощать ваш проект строительства в реальность.

Форма обратной связи